Unser Team stellt sich vor

Markus Kern

Abfallrechtlicher Geschäftsführer
Tel: +43 3472 8112
Mail: markus@kern-gruppe.at

Pascal Luttenberger

Disposition Bagger und LKW
Abfallbeauftragter und Eingangskontrolle Lagerplatz

Tel: +43 664 88 60 6004
Mail: dispo@kern-gruppe.at

Helene Kern

Assistenz der Geschäftsführung
Tel: +43 3472 8112
Mail: helene@kern-gruppe.at

Andreas Haidl

Polier und Bauaufsicht
Tel: +43 664 88 60 6006
Mail: bauleitung@kern-gruppe.at

Daniel Rode

Polier und Bauaufsicht
Tel: +43 664 9235130
Mail: daniel@kern-gruppe.at

Gerlinde Geissler

Abfall und Recycling
Tel: +43 664 88 60 6003
Mail: gerlinde@kern-gruppe.at

Astrid Leber

Fakturierung und Personal
Tel: +43 664 88 60 6000
Mail: astrid@kern-gruppe.at

 

Birgit Kern

Personal und Mietpark
Tel: +43 664 88 60 6002
Mail: birgit@kern-gruppe.at

Sandra Luttenberger

Sekretariat
Tel.: +43 3472 8112
Mail: sandra@kern-gruppe.at

Joachim Leber

Werkstättenleiter
Tel: +43 664 88 60 6005
Mail: werkstatt@kern-gruppe.at